Открытая Олимпиада для школьников по истории и иностранным языкам

(английский, китайский, корейский, японский)

Если есть вопросы
+7 (383) 346-05-64

Научно-образовательный центр "Восток-Запад" НГТУ,

Проспект Карла Маркса 20, 3 корпус НГТУ, каб.230

Тел./ Факс: (383) 346-41-36

Научно - образовательный  центр  «Восток- Запад»

при  кафедре  международных  отношений  и регионоведения  НГТУ  работает  с  2007 г.   Наши  выпускники  успешно  применяют  полученные  знания в  самых разных областях: в работе с иностранными компаниями, при обучении за рубежом,  для участия в конференциях, научных стажировках, участия в олимпиадах  и конкурсах, а также  для личного общения. В  2009г.  центр  награжден  золотой  медалью  межрегионального  конкурса  Гемма  «Лучшие  товары  и услуги Сибири».

Уникальность   нашего   Центра   в  том, что   вместе   с  языковыми  курсами  мы  предлагаем страноведческие  программы.  Мы  исходим  из  того, что для эффективного изучения языка необходимо понимание  особенностей  менталитета  и  культуры  людей,  с  которыми   Вы  хотите  общаться.

Кафедра международных отношений и регионоведения Факультета гуманитарного образования НГТУ.

На кафедре международных отношений и регионоведения работают высококвалифицированные специалисты в области востоковедения, европеистики, а также истории, этнопсихологии, лингвистики, имеющие ученые степени докторов и кандидатов наук. Визитной карточкой кафедры является изучение  восточных языков (китайского, японского, корейского), преподаватели которых ежегодно повышают свою квалификацию в ВУЗах Китая, Республики Корея, Японии. Многие преподаватели являются действующими профессиональными переводчиками на мероприятиях российского и международного уровня.

Информация для тех, кто хочет стать нашим партнером.

РОСТАТАТЕХ Портал Тататехнологии АПТ
Московский завод татабиопрепаратов Федеральное агентство по тататехнологиям Популярные тататехнологии