Итоги 1 (отборочного тура) 2023
Уважаемые участники! Оргкомитет поздравляет вас с прохождением отборочного тура Олимпиады. Представляем вам результаты.Все участники, в статусе которых указано "Проходит во 2 этап" имеют право принять участие во втором (основном) этапе Олимпиады. Второй этап будет проходить 25 января 2024 г. в Новосибирском государственном техническом университете. Подробности о времени и месте будут отправлены позднее.
Каждый участник, прошедший во второй этап обязан подтвердить своё участие! Для этого нужно отправить письмо на контактный адрес (olimiada_school_moir@mail.ru) c подтверждением по следующей форме: ФИО, предмет*, подтверждаю участие/не подтверждаю участие (желательно с указанием причины).
*Обратите внимание, что Олимпиада начнётся в одно время по всем предметам, поэтому участникам, прошедшим по двум и более направлениям стоит выбрать приоритетный предмет.
Английский 8-9 язык (Максимум баллов - 100)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Дильман Арина Олеговна |
96 |
Проходит во 2-й этап |
Кузнецова Варвара Викторовна |
92 |
Проходит во 2-й этап |
Крытцева Ксения Викторовна |
88 |
Проходит во 2-й этап |
Ильин Матвей Фёдорович |
86 |
Проходит во 2-й этап |
Боброва Кира Алексеевна |
86 |
Проходит во 2-й этап |
Величко Лилия Витальевна |
84 |
Проходит во 2-й этап |
Курдюкова Ульяна Александровна |
80 |
Проходит во 2-й этап |
Денисенко Мария Степановна |
80 |
Проходит во 2-й этап |
Трегубова Василиса Михайловна |
78 |
Проходит во 2-й этап |
Панькова Любовь Алексеевна |
76 |
Проходит во 2-й этап |
Давиденко София Ильинична |
72 |
Проходит во 2-й этап |
Литвиченко Дмитрий Сергеевич |
72 |
Проходит во 2-й этап |
Иванова Екатерина Викторовна |
68 |
Сертификат участника |
Федоров Виктор Вячеславович |
68 |
Сертификат участника |
Осичкин Сергей Максимович |
68 |
Сертификат участника |
Гетманская Екатерина Антоновна |
66 |
Сертификат участника |
Яковенко Ксения Александровна |
64 |
Сертификат участника |
Минаева Ангелина Дмитриевна |
62 |
Сертификат участника |
Васильевна Эвелина Вячеславовна |
58 |
Сертификат участника |
Карпова Элеонора Александровна |
54 |
Сертификат участника |
Чарина Виктория Сергеевна |
52 |
Сертификат участника |
Войлошников Гавриил Дмитриевич |
48 |
Сертификат участника |
Гулынин Матвей Егорович |
34 |
Сертификат участника |
Английский 10-11 (Максимум баллов - 120)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Хазов Алексей Вячеславович |
113.50 |
Проходит во 2-й этап |
Григорьева Яна Дмитриевна |
111 |
Проходит во 2-й этап |
Абдуллаева Шэмс Натиковна |
103 |
Проходит во 2-й этап |
Михайлова Александра |
102 |
Проходит во 2-й этап |
Фахрутдинова Диана Мамсуровна |
101 |
Проходит во 2-й этап |
Зайцева Ульяна Андреевна |
99.50 |
Проходит во 2-й этап |
Вахитова Мария Дмитриевна |
98.50 |
Проходит во 2-й этап |
Титов Владислав Денисович |
95.00 |
Проходит во 2-й этап |
Лицкевич Лина Алексеевна |
94.50 |
Проходит во 2-й этап |
Ротмистрова Алиса Алексеевна |
94.50 |
Проходит во 2-й этап |
Есиков Глеб Русланович |
91.50 |
Проходит во 2-й этап |
Медведева Анна Александровна |
91.50 |
Проходит во 2-й этап |
Гижа Ева |
89 |
Сертификат участника |
Чубова Екатерина Вячеславовна |
87.50 |
Сертификат участника |
Писарева Дарья Сергеевна |
86.50 |
Сертификат участника |
Грязина Милана |
79.50 |
Сертификат участника |
Забелина Ксения |
79 |
Сертификат участника |
Иванов Никита |
72 |
Сертификат участника |
Завалишина Ксения Сергеевна |
64.50 |
Сертификат участника |
Савенкова Анна |
60.50 |
Сертификат участника |
Деменева Анна |
58 |
Сертификат участника |
Иршина Алёна Игоревна |
30.50 |
Сертификат участника |
Японский язык начинающие (максимум баллов – 28)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Гетманская Екатерина Антоновна |
26 |
Проходит во 2-й этап |
Васильевна Эвелина Вячеславовна |
18 |
Проходит во 2-й этап |
Ищенко Ярослава Евгеньевна |
17.20 |
Проходит во 2-й этап |
Японский язык продолжающие (максимум баллов – 110)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Суродина Анна Владимировна |
98 |
Проходит во 2-й этап |
Платунова Дарья Вадимовна |
90 |
Проходит во 2-й этап |
Гаранина Ульяна Дмитриевна |
85 |
Проходит во 2-й этап |
Макаревич Анастасия Владимировна |
60 |
Проходит во 2-й этап |
Васильевна Эвелина Вячеславовна |
60 |
Проходит во 2-й этап |
Гетманская Екатерина Антоновна |
59 |
Сертификат участника |
Корейский язык начинающие (максимум баллов - 100)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Бортневская Алиса Алексеевна |
49 |
Проходит во 2-й этап |
Михаэлис Вероника Германовна |
45 |
Проходит во 2-й этап |
Горских Ольга Сергеевна |
42 |
Проходит во 2-й этап |
Тимофеева Полина Дмитриевна |
24 |
Проходит во 2-й этап |
Савина Надежда Александровна |
23 |
Проходит во 2-й этап |
Лукьянчук Полина Валерьевна |
23 |
Проходит во 2-й этап |
Бибик Анна Евгеньевна |
23 |
Проходит во 2-й этап |
Сарикова Сыргайм |
22 |
Проходит во 2-й этап |
Захарова Дарья Денисовна |
14 |
Сертификат участника |
Горских Ольга Сергеевна |
12 |
Сертификат участника |
Дугина Елизавета Юрьевна |
14 |
Сертификат участника |
Ли Дарья Игоревна |
13 |
Сертификат участника |
Колтун Юлия Евгеньевна |
11 |
Сертификат участника |
Беженцева Кира Григорьевна |
16 |
Сертификат участника |
Прихода Мария Александровна |
18 |
Сертификат участника |
Лицкевич Лина Алексеевна |
17 |
Сертификат участника |
Абдуллаева Шэмс Натиковна |
11 |
Сертификат участника |
Барбашина Абара Андреевна |
18 |
Сертификат участника |
Богатова Виталина Андреевна |
19 |
Сертификат участника |
Корейский язык продолжающие (максимум баллов - 100)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Квашнина Дарья Денисовна |
53 |
Проходит во 2-й этап |
Булюктова Анастасия Романовна |
44 |
Проходит во 2-й этап |
Прихода Мария Александровна |
36 |
Проходит во 2-й этап |
Базанова Елизавета Романовна |
33 |
Проходит во 2-й этап |
Шатаева Полина Сергеевна |
31 |
Проходит во 2-й этап |
Михаэлис Вероника Германовна |
30 |
Проходит во 2-й этап |
Дальнова Вера Дмитриевна |
27 |
Сертификат участника |
Рыбакова Полина Сергеевна |
13 |
Сертификат участника |
Китайский язык продолжающие (максимум баллов - 34)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Рябцева Алиса Александровна |
23.32 |
Проходит во 2-й этап |
Бровкина Валерия Петровна |
23.32 |
Проходит во 2-й этап |
Никонова Софья Алексеевна |
21 |
Проходит во 2-й этап |
Фахрутдинова Диана Мамсуровна |
20 |
Проходит во 2-й этап |
Пугач Анна Максимовна |
19 |
Проходит во 2-й этап |
Михайлова Александра |
14 |
Сертификат участника |
Штанько Дмитрий Юрьевич |
13 |
Сертификат участника |
Китайский язык начинающие (максимум баллов - 28)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Шарова Софья Михайловна |
19.40 |
Победитель |
Есиков Глеб Русланович |
7.45 |
Сертификат участника |
История 10-11 (Максимум баллов - 16)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Пугач Анна Максимовна |
13.16 |
Проходит во 2-й этап |
Тимофеева Полина Дмитриевна |
13.16 |
Проходит во 2-й этап |
Медведева Анна Александровна |
11.66 |
Проходит во 2-й этап |
Плешаков Егор Дмитриевич |
11.66 |
Проходит во 2-й этап |
Никонова Софья Алексеевна |
10.16 |
Проходит во 2-й этап |
Булюткова Анастасия Романовна |
6.16 |
Сертификат участника |
История 8-9 (Максимум баллов – 16)
ФИО |
Кол-во баллов |
Статус участника |
Войлошников Гавриил Дмитриевич |
10.16 |
Проходит во 2-й этап |
Барбашина Абара Андреевна |
8.33 |
Проходит во 2-й этап |
Давиденко София Ильинична |
7.49 |
Проходит во 2-й этап |
Яковенко Ксения Александровна |
5.82 |
Сертификат участника |
Арне Екатерина Сергеевна |
5.33 |
Сертификат участника |
Осичкин Сергей Максимович |
1.84 |
Сертификат участника |
Мы благодарим всех участников за проделанную работу!
Электронные сертификаты об участии будут отправлены до 9.12.2023 включительно