Итоги первого тура Олимпиады 2021
Уважаемые участники Олимпиады школьников по истории и иностранным языкам!Представляем вам результаты отборочного тура Олимпиады! Всем участникам, прошедшим в следующий этап будет выслано приглашение к участию.
История 10-11 класс
ФИО | Балл | |
Сиротин Евгений Станиславович | 56/75 | Проходит в следующий этап |
Саранчук Иван Валерьевич | 51/75 | Проходит в следующий этап |
История 8-9 класс
ФИО | Балл | |
Роо Ярослав Дмитриевич | 53.30/75 | Проходит в следующий этап |
Новгородцев Константин Александрович | 41.4/75 | Проходит в следующий этап |
Макарьев Владислав Дмитриевич | 26.35/75 | Проходит в следующий этап |
Английский язык 10-11 класс
ФИО | Балл | |
Кусургашев Константин Олегович | 113,50/120 | Проходит в следующий этап |
Коновалова Екатерина Олеговна | 111,50/120 | Проходит в следующий этап |
Ладошкина Полина Владимировна | 103,50/120 | Проходит в следующий этап |
Чегова Валентина Дмитриевна | 103,50/120 | Проходит в следующий этап |
Вагнер Валерия Вадимовна | 99,50/120 | Проходит в следующий этап |
Горулева Елена Владимировна | 99,50/120 | Проходит в следующий этап |
Головина Мария Леонидовна | 96/120 | Проходит в следующий этап |
Калина Лилиана Александровна | 94/120 | |
Колбасова Любовь Сергеевна | 92/120 | |
Прозорова Александра Вячеславовна | 91,50/120 | |
Захарова Ульяна Константиновна | 88.50/120 | |
Дубанова Диана Алексеевна | 83/120 | |
Саранчук Иван Валерьевич | 68,50/120 |
Английский язык 8-9 класс
ФИО | Балл | |
Ювжик Валерия Александровна | 90/100 | Проходит в следующий этап |
Зайцева Ульяна Андреевна | 88/100 | Проходит в следующий этап |
Токарева Елизавета Сергеевна | 86/100 | Проходит в следующий этап |
Бордова Мила Сергеевна | 80/100 | Проходит в следующий этап |
Столяр Сергей Александрович | 76/100 | Проходит в следующий этап |
Туруспекова Жасмин Амангелдиевна | 74/100 | Проходит в следующий этап |
Михайлова Александра Андреевна | 70/100 | Проходит в следующий этап |
Данильченко Виктория Станиславовна | 66/100 | |
Журавлёв Алексей Геннадьевич | 66/100 | |
Новгородцев Константин Александрович | 64/100 | |
Борисова Дарья Александровна | 62/100 | |
Пугач Анна Максимовна | 60/100 | |
Кривошеев Максим Сергеевич | 58/100 | |
Рыбак Кирилл Александрович | 54/100 | |
Рябцева Алиса Александровна | 44/100 | |
Назаренко Александр Павлович | 42/100 | |
Большедворовская Алиса Дмитриевна | 38/100 |
Японский язык (группа начинающих)
ФИО | Балл | |
Докучаева Софья Евгеньевна | 18/20 | Проходит в следующий этап |
Горулева Елена Владимировна | 11/20 | Проходит в следующий этап |
Китайский язык (группа продолжающих)
ФИО | Балл | |
Михайлова Александра Андреевна | 17/27 | Проходит в следующий этап |
Пугач Анна Максимовна | 17/27 | Проходит в следующий этап |
Степанова Валентина Вячеславовна | 7/27 |
Китайский язык (группа начинающих)
ФИО | Балл | |
Зайцева Ульяна Андреевна | 25/26 | Победитель |
Корейский язык (группа продолжающих)
ФИО | Балл | |
Горулева Елена Владимировна | 40/90 | Проходит в следующий этап |
Пугач Анна Максимовна | 31/90 | Проходит в следующий этап |
Корейский язык (группа начинающих)
ФИО | Балл | |
Кетова Варвара Евгеньевна | 6/120 |