Итоги второго очного тура
Второй тур Олимпиады проходит с 7 по 13 декабря в дистанционном формате на базе электронной платформы НГТУ Диспейс
Подведены итоги второго тура олимпиады (на основе выполненных заданий 1 и 2 туров)
Поздравляем победителей!
|
Место в рейтинге |
Фамилия | Имя | Отчетство | Город | Школа | Класс |
1 | Саранчук | Иван | Валерьевич | Новосибирск | МБОУ СОШ №145 | 9 |
2 | Будько | Максим | Игоревич | Новосибирск | МБОУ Лицей информационных технологий | 9 |
3 | Новогородцев | Константин | Александрович | Новосибирск | МБОУ Лицей информационных технологий | 9 |
Английский язык 7-9 классы
Рейтинг | Фамилия | Имя | Отчество | Город | Школа | Класс |
1 | Войтюк | Александр | Владимирович | Новосибирск | МБОУ Гимназия № 9, | 7 |
2 | Медведева | Алена | Сергеевна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 9 |
3 | Зайцева | Ульяна | Андреевна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 7 |
3 | Классова | Евгения | Александровна | Новосибирск | МБОУ СОШ №189 | 7 |
Английский язык 10-11 классы
Рейтинг | Фамилия | Имя | Отчество | Город | Школа | Класс |
1 | Марченко | Мария | Алексеевна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 11 |
2 | Коновалова | Екатерина | Олеговна | Новосибирск | МБОУ Лицей информационных технологий | 10 |
3 | Мещерякова | Анастасия | Алексеевна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 10 |
Китайский язык, группа "начинающие"
Место | Фамилия | Имя | Отчество | Город | Школа | Класс |
1 | Зайцева | Ульяна | Андреевна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 7 |
2 | Музыченко | Игорь | Сергеевич | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 6 |
2 | Стребнева | Камилла | Ильдаровна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 8 |
3 | Белоусова | Арина | Романовна | Новосибирск | МБОУ Гимназия № 9 | 9 |
3 | Михайлова | Александра | Андреевна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 7 |
Китайский язык, группа "продолжающие"
Место | Фамилия | Имя | Отчество | Город | Школа | Класс |
1 | Пугач | Анна | Максимовна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 8 |
2 | Сидоренко | Елена | Алексеевна | Новосибирск | МБОУ СОШ № 11 | 9 |
Японский язык, группа начинающие
Рейтинг | Выполненные задания, % | Фамилия | Имя | Отчество | Город | Школа | Класс |
1 | 87 | Пугач | Анна | Максимовна | Новосибирск | МБОУ СОШ №207 | 8 |
2 | 67 | Коломеец | Александра | Владимировна | Санкт-Петербург | МБОУ СОШ №83 | 9 |
3 | 57 | Знаева | Елизавета | Александровна | Новосибирск | МБОУ СОШ № 189 | 7 |
4 | 11 | Попова | Юлия | Сергеевна | Новосибирск | МБОУ СОШ № 15 | 9 |
0 | 0 | Зудов | Павел | Васильевич | Новосибирск | МБОУ СОШ №11 | 8 |
Японский язык, группа продолжающие
Рейтинг | Выполненные задания, % | Фамилия | Имя | Отчество | Город | Школа | Класс |
1 | 50 | Столбова | Анастасия | Андреевна | Краснодарский Край, Усть-Лабинский р-он | МБОУ СОШ №20 | 10 |
Каждый победитель, призер получает дипломы нашей олимпиады, а также небольшой ценный приз
Дипломы, благодарственные письма педагогам и призы - можно забрать до 30.12.2020 (включительно) и после 10.01.2021 г.
по адресу ул. Геодезическая 10, 3 корпус НГТУ, 224 аудитория, начиная с 24.12 с 10 до 16 ч. в рабочие дни.
Иногородним победителям дипломы будут высылаться в электронром виде или по почте (по согласованию)